Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстри | Плафонна |
| Кол-во ламп освещения | 8 |
| Количество плафонов | 8 |
| Лампи в комплекті | без лампи |
| Материал | Метал |
| Напруга | 230V |
| Мощность лампы освещения | 8 Вт |
| Размер | 750х750х185 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | Планка крепления |
| Тип люстри | Пристальная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 350 ₴



