Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид люстры: | Плафонная |
| Количество ламп освещения: | 8 |
| Количество плафонов: | 8 |
| Лампы в комплекте: | без лампы |
| Материал: | Металл |
| Мощность лампы освещения: | 8 Вт |
| Напряжение: | 230V |
| Размер: | 750х750х180 мм |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип крепления: | Планка крепления |
| Тип лампы: | Светодиодная лампа |
| Тип люстры: | Потолочная |
| Тип цоколя: | GX53 |
| Бренд: | VALESO |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 400 ₴



