
Светильник потолочный 4741/4 ВN BK+FGD
1 490 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: B N4741/4 BK+FGD
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 4
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Мощность, W: 60
Напряжение сети, V: 220
Стиль: модерн
Тип используемой лампы: светодиодная, накаливания
Тип крепления: планка крепления
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 31 см |
- Цена: 1 490 ₴


