Накладной светодиодный светильник Feron AL3010-O 24Вт 6500К IP65 белый
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
Особенности светильника Feron AL3010-O
Корпус из прочного огнеупорного пластика. Обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей овальной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличиваются с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования показали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Гарантия 1 год.
Ресурс работы 25 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 3.8 см |
- Цена: 235 ₴





