Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SIRIUS
Количество источников света: 3
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Мощность, W: 60
Напряжение сети, V: 220
Стиль: Модерн
Тип используемой лампы: светодиодная, накаливания
Тип крепления: планка крепления
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 920 ₴



