
Люстра потолочная светодиодная HA8022/2+2 BK LED 3color dimmer
1 785 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Висота:12 см
- Ширина (Діаметр):19 см
- Діаметр основи:11 см
- Довжина:55 см
- Тип ламп:світлодіодна
- Світловий потік:2750 lm
- Загальна потужність:50 W
- Ступінь захисту:IP20
- Вага:1.6 kg
- Оснащення:димер, світлодіодна підсвітка, пульт
- Тип кріплення:монтажна планка
- Матеріал каркасу:метал
- Матеріал плафона, підвісок:акрил
- Тип покриття:фарба
- Довжина основи:30 см
- Довжина монтажної планки:28 см
- Кольорова температура:6000K, 4100K, 3200K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 785 ₴




