
Встраиваемый светильник Ardero DL2816 под лампу чорний
155 ₴
- В наличии 10 ед.
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые светильники под лампу Ardero DL2816
Серия точечных светильников с декоративной вставкой из матового акрилового полимера.
Преимущества и особенности встроенного светильника Ardero DL2816 под лампу черного цвета:
- Эффект дополнительного декоративного свечения при включенном светильнике Удобный монтаж благодаря прижимным пружинам. Фронтальное подключение лампы и ее легкая замена Патрон G5.3 под лампу MR16 Максимально допустимая мощность лампы – 13Вт Степень защиты IP20
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 22 мм |
- Цена: 155 ₴






