Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL808 18Вт 5000К белого цвета:
- Тонкий безрамковий корпус
- Матовий плоский рассеиватель
- Удобний монтаж с помощью фиксатора
- Цветовая температура 5000К - подходит для жилих и офисних помещений
- Светодиоди размещени на плате светильника (не используется светодиодная лента), за счет єтого светильник имеет високий световой поток
- Степень защити IP40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.6 см |
| Ширина | 15.6 см |
| Высота | 2.6 см |
- Цена: 300 ₴





