Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра имеет один плафон из стекла прозрачно-белого цвета, создающий прекрасный эффект света. Оно подходит для освещения входа, коридора, спальни или любого другого помещения, где требуется приглушенный и стильный источник света.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 675 ₴



