
Светильник ночной з вкл."Панда" LED 1W 30Lm ANDY розовый (085-006-0001)
100 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 085-006-0001
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Источник питания: | От сети 220 V |
| Источник света: | Светодиоды |
| Материал: | Пластик |
| Мощность: | 1 W |
| Размер: | 9.8х6.9 см |
| Световой поток: | 30 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип: | Ночной светильник |
| Цвет: | Розовый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Horoz Electric |
- Цена: 100 ₴




