Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Линейный LED светильник LN-5-64-12070-5-B 64W 5000К 1200mm черный с подвесом |
|---|---|
| Мощность | 64 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V / 50Гц |
| Световой поток | 4960 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1180x180x45 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Чорний |
Описание
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут использоваться как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют подвесную систему, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 945 ₴




