Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Loga |
| Источник света | Лампа розжарювання, світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Размер | 145х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | На поверхность |
- Цена: 225 ₴



