Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R45-70-RGB 3000-6000K 70Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 70 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000 - 6000 K + RGB |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 495x80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 195 ₴



