Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плафоны люстры 8112/5 FG Л сделаны из стекла с позолоченным оттенком. Эта деталь придает изысканность и стиль плафонам, создавая неповторимый эффект освещения, обеспечивая мягкое и равномерное распределение света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 465 ₴



