Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Svet SR-N3749/1H BK в стиле Loft сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Подходит для различных помещений, включая кухни, прихожие, спальни или использование в качестве дополнительного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 128 см |
- Цена: 645 ₴




