Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Светильник светодиодный Biom BYS-02-24-5 24w квадратный декор 5000К |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 180x180x35 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс защиты | IP33 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Квадрат |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 415 ₴



