
Подсветка д/картин 405mm SMD LED 8W 4200K 570Lm хром Kanarya-8 (0400120008)
895 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0400010004
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток | 570 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 120 мм * 120 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 895 ₴



