
Светильник с/диод ETRON 1-NDP-1628 18W 5000K квадрат
270 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 1-NDP-1628
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | NORTE |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 176х28.3 мм |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | 5000 К |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Etron |
- Цена: 270 ₴


