Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра B N4204/1W станет идеальным дополнением для вашего помещения, даря ему не только изысканный вид, но и чрезвычайно эффективное освещение на долгие годы. Бра станет отличным решением для коридоров, кухонь, кабинетов, спален, гостиных и других помещений, где вы хотите достичь дополнительного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Форма плафона | Шар |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 315 ₴



