Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 4204/2 ВN идеально подойдет для освещения коридоров, кухонь, кабинетов и других помещений, где вы хотите создать атмосферу уюта и комфорта. Каркас, изготовленный из прочного металла черного цвета, украшенный элементами позолоты, придает люстре особый шарм и роскошь. Люстра оснащена двумя круглыми стеклянными плафонами, которые не только отлично дополняют дизайн, но и делают освещение мягким и приятным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 615 ₴



