Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius Л 7520/1 CR поражает не только своей современностью, но и функциональностью благодаря поворотному механизму, позволяющему вам настраивать направление света по собственному желанию. Каркас из металла в хромовом и черном цвете придает ощущение воздушности и современности, создавая элегантный акцент в вашем интерьере. Плафон из прозрачного стекла рассеивает свет равномерно. Это бра отлично подойдет как дополнительное освещение в вашем помещении, добавляя не только функциональность, но и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 315 ₴



