Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 5664/6 BN BK+WOOD - это идеальный выбор для освещения разных помещений. Она изготовлена из металла черного цвета и дерева, что придает ей особый теплый и естественный вид. Эта люстра идеально подходит для освещения спален, кухонь и других помещений, где вы хотите создать особую атмосферу и придать им изысканный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59.5 см |
| Высота | 35.5 см |
- Цена: 1 935 ₴



