Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник TL-9029 оснащен энергоэффективными LED-лампами, обеспечивающими приглушенный и мягкий свет. Это позволяет создать удобные условия для вашего сна и отдыха, не чрезмерно освещая помещение. Светильник оснащен евро розеткой, что позволяет удобно включить его в стандартную розетку. Функция автоматического включения/выключения обеспечивает комфортное использование светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Sirius |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 64 мм |
- Цена: 85 ₴




