
Точечный светильник ST272 спот Lemanso прозрачный MR16+подсветка 3W 6000К 160-265V с драйвером
125 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: ST272
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип светильника (товара) | Точечный (спот) |
| Способ монтажа | Врезной (встраиваемый) |
| Напряжение питания | 180 - 265В |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Патрон | G5.3 |
| Форма | Круг |
| Цвет подсветки | Холодный |
| Особенности | LED подсветка |
| Цвет спота | Прозрачный |
| Технические особенности | Неповоротный |
| Материал | Метал + стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 125 ₴


