Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра 202118 K может быть установлена почти на любом потолке. Она удобна для зонирования комнаты, где нужно осветить определенное пространство. При необходимости можно отрегулировать длину шнура для комнаты с любой высотой потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 575 ₴



