Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальна ширина: 45
Висота: 100
Тип лампы: лампа накаливания, экономка или светодиодная лампа
Тип патрона: Е27
Колличество ламп: 3
Максимальна мощность ламп: 60W
Напряжение ламп: 220v
Тип крепления: на планку
Подвесной светильник Himmeli The Diamond Chandelier — является шедевром простоты и лаконичности впервые предложенный именитым дизайнером Кевином Райлли.
Кевин Райлли уже более 20 лет задаёт направление стилю лофт. Создавая истинно академические вещи. В его светильниках очень важна скульптурная составляющая, ведь большую часть дня светильник просто деталь интерьера. И только ночью он становится волшебством света!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22.5 см |
- Цена: 2 095 ₴




