Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источником света накладного светильника LED квадратного 36 Вт 5000 К Z-Light ZL 2026365 служат светодиоды, обеспечивающие естественное равномерное освещение, которое не влияет на человеческий глаз.
При работе отсутствуют мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Диапазон 85-265В напряжения защищает светильник от перепадов напряжения.
- Производитель - Z-light
- Тип освещения - светильник LED
- Тип светильника - накладной
- Форма - квадрат
- Цвет корпуса - белый
- Материал корпуса - алюминий + пластик
- Напряжение - 85-265V
- Мощность светильника - 36W
- Степень защиты - IP20
- Цветовая температура - 5000К
- Световой поток - 3240Lm
- Применение - для медицинских учреждений, офисных помещений, учебных заведений, домов, складских помещений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Z-Light |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 725 ₴




