Описание
Характеристики
Информация для заказа
C помощью бра на стену можно:
изменить общую атмосферу в комнате;
сформировать отличную зону отдыха или чтения;
стильно украсить интерьер;
Бра 1423/1 Л - представлено в виде однолампового светильника с поворотным плафоном. Благодаря регулируемой конструкции прибора можно легко менять направление светового потока. Основная функция т бра заключается в создании световых акцентов на необходимых элементах интерьера. Стилистика относится к направлению хай-тек и отлично вписывается в современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sirius |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 385 ₴



