
Світильник вбуд LED коло 18Вт 4200К Lezard 442SRP-18
315 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 18 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 150 W |
| Световой поток | 1440 Лм |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | > 80 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Модель / формфактор | Круг накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | Ø 225 |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Димминг (регулировка яркости) | Нет |
| Регулировка цветности | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок службы | 30000 ч. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
- Цена: 315 ₴


