Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник ТМ Z-LIGHT является надежным решением для освещения, выполнен из алюминиевого корпуса что способствует правильному охлаждению, и в свою очередь существенно продлевает срок их службы. Данные светильники отличаются высокой надёжностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества, соответствующие международным стандартам. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей ТМ Z-LIGHT обеспечивают простоту установки. Источником света в панелях являются чипы, цветовая температура 5000 К. В панелях ТМ Z-LIGHT используются IC драйвера которые обеспечивают отсутствие пульсации и мерцания светового потока. Также панели отличаются высокой степенью защиты - IP 20.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Z-Light |
| Тип светильника | Врезной |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 155 ₴



