Описание
Характеристики
Информация для заказа
C помощью бра на стену можно:
изменить общую атмосферу в комнате;
сформировать отличную зону отдыха или чтения;
стильно украсить интерьер;
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Производитель | Sirius |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 295 ₴



