
Лампа св/діод ETRON Light Pover MR16 6W 3000K GU10 (1-ELP-067)
69 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-ELP-067
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | |
|---|---|
| Угол рассеивания | |
| Эквивалент мощности лампы | |
| Цвет свечения | |
| Форма колбы | |
| Тип | |
| Количество в упаковке, шт | |
| Световой поток | |
| Напряжение питания | |
| Электрическая мощность | |
| Высота | |
| Срок службы лампы | |
| Форм-фактор | |
| Температура свечения | |
| Диаметр | |
| Цвет колбы | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | |
| Бренд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | MR16 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
- Цена: 69 ₴


