Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный и современный линейный светильник торговой марки NORTE предназначен для освещения помещений коммерческого и индустриального назначения. Его эффективность и надежность делают его идеальным решением для использования в широком спектре помещений, включая склады, магазины, офисы и другие промышленные объекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4800 лм |
| Угол свечения | 180 град. |
| Длина | 1200 мм |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 565 ₴




