
Светильник 38252 НББ 2*40Вт Е27 450*100мм
520 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 38252
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный декоративный на две лампочки, общей мощностью 80Вт
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 520 ₴


