
Лампа светодиодная ETRON Filament Power G95 Vintage E27 7W 2700К позолоченое стекло (1-EFP-165)
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-EFP-165
+380 (95) 003-16-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Etron |
| Температура света | 2700K |
| Цвет света | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220V |
| Мощность | 7W |
| Форма лампы | Шар/сфера |
| Цвет колбы | Золото |
| Гарантийный срок | 24м |
| Заявленный срок службы | 30000час |
| Форм-фактор | G95 |
| Угол рассеивания, ° | 360° |
Преимущества светодиодных ламп ТМ Etron:
- гарантия, длительный срок эксплуатации;
- колба высокого качества, которая не нагревается даже после долгих часов работы;
- низкое потребление электроэнергии;
- широкий угол освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
- Цена: 240 ₴


