
Лампа св/діод ETRON Light Pover C37 6W 6500K E14 (1-ELP-096)
62 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: 1-ELP-096
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | Е14 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Свеча |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 550 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Высота | 83 мм |
| Срок службы лампы | 30000 час |
| Тип лампы | С37 |
| Температура свечения | 6500 К |
| Диаметр | 45 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ЭТРОН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Угол свечения | 180 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
- Цена: 62 ₴


