
LMN096 Настольная лампа Lemanso 20W E27 белая с выключателем
445 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: LMN096
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип используемых ламп | LED лампа |
| Напряжение питания | 220 - 240В |
| Электрическая мощность | 20 Вт |
| Патрон | E27 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Выключатель |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lemanso |
| Источник питания | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Люминесцентная, Накаливания |
- Цена: 445 ₴



