Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | ULM |
| Форма светильника: | Квадрат |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Световой поток: | 2080 лм |
| Цвет свечения (цветовая температура): | Белый нейтральный (4500K) |
| Класс защиты: | IP20 |
| Размеры: | 335х60 мм |
| Материал корпуса: | Металл, пластик |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Индекс цветопередачи: | >80 Ra |
| Напряжение питания: | 180...250 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Температурный режим: | 0...+50 °C |
| Угол рассеивания: | 170° |
| Световая эффективность: | 80 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности: | А |
| Время работы: | Более 25000 часов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 835 ₴



