
Лампа св/діод ETRON Light Pover A60 12W 6500K E27 (1-ELP-093)
85 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-ELP-093
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | Е27 |
| Угол рассеивания | 250° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 1185 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 12 Вт |
| Высота | 110 мм |
| Срок службы лампы | 30000 час |
| Тип лампы | А60 |
| Температура свечения | 6500 К |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ЭТРОН |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
- Цена: 85 ₴


