Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-подвес, которую можно установить как лампу накаливания, либо экономку, так и светодиодную LED лампу. Эта люстра хорошо впишется практически в любой современный интерьер, а также будет хорошим его дополнением.
При использовании ламп накаливания не рекомендуется превышать установленную мощность изготовителем, поскольку это может привести к уменьшению срока эксплуатации патронов. Люстры так же вы можете посмотреть и купить на витрине сети магазинов «Премиум Свет» в городе Сумы, или выбрать один из удобных способов доставки на всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 30.5 см |
- Цена: 665 ₴



