Описание
Информация для заказа
Компания Unilem - официальный дистрибьютор светодиодной продукции молодой украинской компании Ukrainian Lighting Manufacture (ULM). ULM производит светодиодные светильники собственной разработки. Собственное конструкторское бюро, в котором осуществляется проектирование, доработка и модернизация диодных плат и драйверов. Производство электроники осуществляется на территории Китая. В Украине осуществляется производство корпусов, окончательный монтаж и тестирование.
Светильники ТМ ULM отличаются интересным, оригинальным дизайном и одновременно лаконичностью и сдержанностью форм, за счет чего идеально впишутся в любом интерьере.
| Производитель | ULM |
| Температура света | 4500K |
| Цвет света | Нейтральный |
| Напряжение питания | 220V |
| Мощность | 16W |
| Размер | 260х55мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 1280Lm |
| Матеріал корпусу | Пластик, металл |
- Цена: 465 ₴



