Данный светильник является идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
Светильник оснащен уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Светильники с пантографом можно зафиксировать в любом положении. Также дополнительно светильник регулируется поворотом относительно стены и уровня горизонта. Что позволяет закрепить основание светильника например под углом к освещаемой стене.
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная линейная подсветка.
Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 030 ₴



