Обычно точечные светильники предназначаются для подвесных потолков и для подсветки различных ниш или рабочей поверхности. Конструктивно точечный светильник состоит из двух частей: видимой - декоративной и встроенной – функциональной. Функциональная часть светильников состоит из каркаса, куда вставляется источник света и крепится декоративная часть, а также зажимов, которые предназначены для крепления светильника к потолку. Разнообразие декоративной части точечных светильников позволяет сделать Ваш интерьер неповторимым. Главные качества современных точечных светильников – это равномерное освещение всего помещения с возможностью акцентирования необходимых деталей интерьера.
В светильник встроена подсветка мощностью 3Вт (цветовая температура 4000K - нейтральный белый).
Для оптовых покупателей отпускается только ящиками по 50шт.
Лампа MR-16 в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 110 ₴



