
Лампа св/діод ETRON Filament Power G45 6W 4200K E27 прозоре скло(1-EFP-150)
75 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 1-EFP-150
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь E27 .Особенности Филаментная.Угол рассеивания 360°. Эквивалент мощности лампы накаливания 60 Вт .Цвет свечения Холодный .Форма колбы Шар/Сфера .Тип Светодиодные лампы. Световой поток 600 Лм .Напряжение питания 185-240 В .Электрическая мощность 6 Вт. Высота 72 мм. Срок службы лампы 30000 ч .Тип лампы G45 .Температура свечения 4200 К .Диаметр 45 мм .Индекс цветопередачи, Ra >90 .Цвет колбы Прозрачный. Страна-производитель товара Китай. Страна регистрации бренда Украина. Бренд ETRON .Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 75 ₴


