
Лампа св/діод ETRON Light Pover MR16 6W 4200K GU10 (1-ELP-068)
69 ₴
- В наличии 43 ед.
- Код: 1-ELP-068
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | GU10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Форма колбы | Специальная |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 530 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Высота | 50 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | MR16 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Цоколь | GU10 |
| Угол свечения | 120 |
- Цена: 69 ₴


