
Лампа св/діод ETRON Filament Power G45 10W 4200K E27 прозоре скло(1-EFP-156)
100 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 1-EFP-156
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Особенности | Филаментная |
| Угол рассеивания | 360° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Напряжение питания | 185-240 В |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
| Высота | 105 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | A60 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 60 мм |
| Индекс цветопередачи, Ra | >90 |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 100 ₴


