Светодиодная лампа MAXUS 1-LED-746 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
LED-лампа излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети. Источник света имеет длительный срок службы и совместим с любыми типами выключателей с подсветкой.
Данная модель предназначена для освещения жилых и общественных пространств. Температура работающей лампы остается невысокой, что позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков. Для применения на улице лампа должна быть установлена в защищенный от влаги и пыли уличный светильник.
Габаритные размеры лампы: высота – 86 мм, диаметр колбы – 45 мм;
цоколь – E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 85 ₴



