Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Настенные светильники Потолочные светильники |
| Тип источника света | Светодиодная LED (интегрированный) |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 250 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1950 Лм |
| Форма | Круглая |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Размеры | 221×72 мм |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочий диапазон напряжения, В | 185-245 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ETRON |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 755 ₴




