SMART светильник для декоративного освещения.
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такой светильник в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и тому подобное.
Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция светильника создают эффект зависнув в воздухе светового круга.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных ламп.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 1 год
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль | Хай-тек |
| Место установки | Для офиса |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Мощность | 70W |
| Применение | Для офисов и административных помещений |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Световой поток | max 4480Lm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
| Драйвер | Встроенный |
| Размер | 400х37 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 825 ₴





