Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 8550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 90 Вт |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
| Тип | Светильник накладной Smart |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 885 ₴




